Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Когда я побеждал, люди обо мне не говорили»

Британец рассказал, за счет чего он смог вернутся
Джошуа: «Когда я побеждал, люди обо мне не говорили»
Энтони Джошуа / Фото - BoxingScene
Объединенный чемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) отметил, как важно уметь возвращаться после неудач и проявлять неотступность. Цитирует британца boxingscene.

«Было время, когда я смотрел много мотивационных видео, где говорилось, что боль неизбежна и поражения – тоже. Когда у меня была победная серия, то я бы сказал, что обо мне люди не говорили, так как я – победитель. Но когда я уступил Руису, то мне необходимо было понять и принять это».

«Если хочешь побеждать в каждом бою, то не нужно тогда заходить в ринг. Иногда приходится проигрывать, иногда приходится принять удар по лицу, удар по ребрам, удар по финансам, удар по взаимоотношениям с людьми, но необходимо продолжать становиться лучше, стиснув зубы – именно это я должен был доказать 7 декабря. Нам необходимо больше людей, которые отказываются сдаваться. Мы упертые ребята. Я всегда хочу вернуться, вырасти, благодаря неудаче и стать лучше. Я продемонстрировал, что у нас сильная команда, сильный характер и сильная школа бокса».

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца