Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа может вернуться на «Уэмбли» в бою против Уайлдера

По словам Эдди Хирна, поединок британца и американца должен состояться летом 2018-го
Энтони Джошуа / Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью каналу Sky Sports рассказал о возможных планах своего подопечного Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) на 2018 год. Чемпион мира по версии WBA и IBF может провести три поединка. Также функционер ответил на вопрос журналистов по поводу возможного боя британца против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО):

«Мы хотим организовать для Джошуа три боя в 2018 году. Он должен провести поединок против обязательного претендента WBA, имя которого станет известно в ближайшие недели, против Джозефа Паркера, Деонтея Уайлдера и, возможно, Тайсона Фьюри. Фьюри может вернуться в марте или апреле, но ему надо организовать пару боев, чтобы люди снова поверили в него.

Один поединок Джошуа точно проведет за границей. Либо в США, либо в Африке, либо на Ближнем Востоке.

Бой Джошуа с Уайлдером должен состояться. Такой промоутер как я хочет сделать такой поединок как можно больше и громче. Именно в этот период он был бы самым большим. Но я знаю, чего хотят фанаты – они хотят этот бой сейчас.

Состоится ли поединок Уайлдер – Джошуа летом на «Уэмбли»? Да.

Хорошими новостями для всех является то, что Джошуа будет драться с любым соперником. Вам не надо переживать по поводу того, что он скажет нет. Он дрался за пояс IBF против Чарльза Мартина в своем 16-м бою, а против Владимира Кличко – в 19-м. Энтони не боится двигаться вперед».

Деонтей Уайлдер заявлял, что готов драться с Диллианом Уайтом, если получит гарантии на проведение поединка против Энтони Джошуа. Также американец сказал, что может в миг завершить карьеру британца.

Эдди Хирн в одном из своих интервью отмечал, что бой Джошуа с Фьюри может стать куда большим событием, чем встреча с Уайлдром.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца