Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Джошуа намерен провести незамедлительный реванш с Усиком

Об этом рассказал промоутер уже бывшего чемпиона мира
Джошуа намерен провести незамедлительный реванш с Усиком
Фото: Getty Images

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), восхитился выступление Александра Усика (19-0, 13 КО), а также рассказал, что его клиент хочет провести незамедлительный реванш с украинцем. Слова Хирна приводит independent.co.uk:

«Сокрушительное поражение. Усик в очень хороших кондициях, у него отличные ноги, он выбрасывал много ударов. Возможно, он оказался более агрессивным, чем ожидалось. Это было тяжелое поражение. В этот вечер Джошуа проиграл более сильному сопернику.

Теперь будет сложно, потому что уверенность Усика взлетит до небес. Джошуа хочет провести незамедлительный реванш. Желание все еще при нем. В реванше он может выступить намного лучше».

Усик победил Джошуа единогласным решением судей. После финального гонга Александр заявил, что в бою не показал лучшую версию себя.

Напомним, украинца уже успели поздравить Владимир Зеленский и Виталий Кличко.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 сентября 2021г. 20:29
Этот реванш  станет возможным в январе или феврале . Или , если предложат большие деньги Александру , то в конце декабря сего года . Но я в декабрьский  реванш не верю .

Букмекер месяца