Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Очень хотел бы встретиться с Фьюри»

Британец считает, что его соотечественник победил Уайлдера
Джошуа: «Очень хотел бы встретиться с Фьюри»
Энтони Джошуа / Фото - Sky Sports

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) признался, что мечтает объединить титулы в супертяжелом весе, а также очень хочет провести бой со своим соотечественником Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Слова Джошуа приводит Sky Sports.

«Это был бы масштабный поединок. Я с удовольствием принял бы в нём участие. Я думаю, что Фьюри победил Уайлдера. Было бы круто, если Тайсон завоевал бы пояс и ми объединили их в великой битве двух британский супертяжеловесов. Знаете, в глазах многих фанатов Фьюри является настоящим чемпионом. Мы оба находимся в тройке лидеров нашего дивизиона, так что я очень хотел бы встретиться с ним. Несмотря на то, что у Тайсона нет пояса, он по-прежнему остаётся в ТОП-3. Три года – это длительный срок, но он вернулся на ринг и чуть не наказал Уайлдера за недооценку. Тайсон Фьюри – очень талантливый спортсмен, очень опытный и доказал это, когда боксировал с Деонтеем. Именно поэтому бой закончился ничейным результатом.

Сейчас у Уайлдера есть другие варианты в Соединённых Штатах, в которых он заинтересован, но я владею четырьмя поясами в супертяжёлом дивизионе. Мы можем устроить большой объединительный поединок перед самой большой аудиторией в мире бокса [В Великобритании]. Это отличное предложение, но Деонтей заинтересован в других боях, поэтому я должен искать другие пути».

Следующий бой Джошуа состоится 13 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Сейчас наиболее активно плодятся слухи о возможном поединке Джошуа против Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО), но сама команда американца опровергает наличие переговоров.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца