Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джошуа помолился в мечети за победу над Кличко

Британец выложил фотографию в Сети, но отметил, что веру не сменил
Фото - Instagram Энтони Джошуа

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) прокомментировал выложенную в Instagram фотографию, где он молится в мечети, опровергнув слухи, что он якобы сменил веру.

«Ты всегда должен действовать так, как подсказывает тебе душа, а не другие люди. И я такой человек, который всегда следует своим путем. 

Один из моих лучших друзей - мусульманин. Мы были вместе в Дубае, в стране где исповедуют ислам. 

Мы зашли в мечеть для его обеденной молитвы и я попросил помолиться за меня перед боем с Кличко. Он предложил мне присоединиться к молитве, а кто-то сделал фото. Оно мне понравилось и я выложил его в инстаграм. В этом не было ничего плохого. 

Я запостил его в знак уважения к религии, к которой принадлежал один из моих идолов в боксе Мухаммед Али. То, что люди нашли в этом нечто плохое - к сожалению, я не могу контролировать сознание людей. И чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь в том, что негатива люди видят все больше»

Напомним, бой Энтони Джошуа против Владимира Кличко состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, на кону которого будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO.

На этот поединок продано уже больше 80 тысяч билетов, и этот бой уже точно станет рекордным в истории арены.

Перед боем Кличко заверил, что он одержим целью стать чемпионом мира в третий раз в своей карьере, а Джошуа считает, что победа над Кличко мгновенно сделает его легендой бокса.

После поединка с украинцем Джошуа нацелен провести бои против Джозефа Паркера и Деонтея Уайлдера.

Источник: boxingtv.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца