Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Уверен в том, что опять нокаутирую Кличко»

Британец хочет подписать контракт о втором поединке до конца месяца
Джошуа намерен вновь нокаутировать Кличко / Nick Potts/PA

Британский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) считает, что ему по силам вновь нокаутировать Владимира Кличко (64-5, 53 КО). Об этом боксер рассказал Press Association Sport:

«Надеюсь, что мы сможем поставить подписи под контрактом до конца месяца. Если наш бой состоится 11 ноября, то, начиная с 22 августа, у меня будет три месяца на лагерь. Так что, в любом случае, нужно договориться, потому что я должен основательно подготовиться.

Мне интересно, я увлечен идеей этого боя и уверен в том, что мне удастся вновь нокаутировать Кличко. А после боя в Вегасе я смогу выйти в ринг против чемпиона WBC Уайлдера.

Кличко уже был на вершине 10 лет и люди говорили, что он скучный. Но это было только потому, что он доминировал среди супертяжей. Но даже после поражения он заслужил уважения. Это должно служить для него мотивацией перед реваншем. Он имеет еще один шанс доказать, что он лучший. Я бы провел второй поединок, если бы я был на его месте.

Думаете, что причина того, что у нас вышел такой классный поединок – это его джеб? Конечно же нет, он был лучшим в течение 10 лет и умеет делать намного больше, чем только это. Тебе нужно иметь инстинкт киллера. Нет разницы, что тебе говорят люди, иногда тебе нужно завершать поединок беспощадно.

Думаю, он сказал себе: «Здорово, я зацепил его, думаю, что я нокаутирую его за три раунда, но мне нужно набраться сил, потому что я устал». Но также он остерегался моих хуков и понимал, что все равно может проиграть. Как бы то не было, у него не было возможности нокаутировать меня».

Напомним, до этого Джошуа заявил, что у него не было бы шансов в ринге против Майка Тайсона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 августа 2017г. 09:42
А о том как ты капу выплюнул, и плавал по рингу до 11 раунда лучше расскажи Кличко тебя пробьет.

Букмекер месяца