Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джойс: «Наш первый поединок с Усиком получился хорошим, а реванш будет еще лучше»

Британский тяжеловес отметил свой прогресс
Джойс: «Наш первый поединок с Усиком получился хорошим, а реванш будет еще лучше»
Джо Джойс / Фото - attacktheback
Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс (18-0 13 KO) в интервью YouTube-каналу iFL TV поделился ожиданиями относительно возможного поединка за временный титул чемпиона мира по версии WBO с Александром Усиком (30-1-0 21 KO).

Британец намерен взять реванш у Усика за поражение в полупрофессиональной лиге WSB.

«Конечно, я переключил внимание на Александра Усика. Я жду боя с ним. Наш первый поединок получился хорошим, а реванш будет еще лучше. Я думаю, что за это время обрел новые навыки. Я больше не позволяю своей голове принимать удары. Теперь я могу двигаться и делать другие вещи, ведь с тех пор я провел в боксе намного больше времени. Сейчас у меня есть 10-летний опыт, так что я однозначно обрел намного больше навыков. Мне кажется, что Усик немного прибавляет в плане веса и мощи. Я думаю, что это отличный бой для нас обоих. Потенциально победитель получит возможность подраться с победителем боя Фьюри – Джошуа. Сейчас это крупнейший бой в мире бокса. Два супертяжа будут драться за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте. Победитель нашего боя с Усиком, вероятно, получит шанс сразиться за звание абсолютного чемпиона. Нет ничего больше этого».

Напомним, победитель боя Джошуа – Фьюри будет обязан провести поединок с победителем боя Усик – Джойс на протяжении 180 дней с определения временного чемпиона. 
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца