Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира назвал фаворита поединка Джервонта – Райан Гарсия

Он раскритиковал поведение американского проспекта
Экс-чемпион мира назвал фаворита поединка Джервонта – Райан Гарсия
Джервонта и Райан Гарсия / Фото - talksport.com
Бывший чемпион мира Пол Малиньяджи считает обладателя титула WBA Regular в легком дивизионе Джервонту Дэвиса (28-0, 26 КО) фаворитом в предстоящем поединке против непобежденного проспекта Райана Гарсии (23-0, 19 КО).

Цитирует Малиньяджи boxingnews24.com.

«Дэвис одержал победу над Эктором Гарсией в тактическом противостоянии, он нокаутировал Хосе Педрасу. Я считаю, что он подтвердил свою репутацию. Ко по мне, Дэвис знает, что делать, когда ситуация усложняется».


«Я больше склоняюсь в сторону Джервонты, но скажу, что у Райана есть инструменты, чтобы выиграть этот бой. Вопрос только в его настрое. Здесь я не особо могу что-то предсказать, потому что недостаточно хорошо знаю Райана».


«Я не думаю, что кто-то на самом деле знает настрой Гарсии. Сегодня он боксер, завтра – модель, потом – парень из рекламы, а дальше – ютубер. После этого он словно фанатка зависает с братьями Пол. Поэтому я не знаю. Я считаю его хорошим бойцом, у него есть потенциал, так что посмотрим».


Напомним, Гарсия должен был 28 января разделить ринг с филиппинцем Мерсито Гестой, но принял решение отказаться от этого поединка

Ранее сообщалось, что Райан и Джервонта проведут поединок 15 апреля.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца