Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира назвал имя супертяжеловеса, которого невозможно победить. И это не Усик

Британец поставил Уайлдера выше Джошуа
Экс-чемпион мира назвал имя супертяжеловеса, которого невозможно победить. И это не Усик
Александр Усик / Фото - boxingjunkie.usatoday.com
Бывший чемпион мира во втором среднем дивизионе британец Карл Фроч в интервью Boxing Social рассказал, кто входит в его топ-5 лучших боксеров супертяжелой весовой категории.

«На пятом месте идет Джо Джойс – «Джаггернаут». Он неустанный, его нельзя остановить или нокаутировать. Он пропускает удары в подбородок, но даже глазом не моргает! Бой с Джозефом Паркером показал, что он может пройти 11-12 раундов и все равно хорошо выступать. Для меня четвертый номер – Энтони Джошуа. Он показывал упорство, агрессию, он отличный финишер. Но я думаю, что поражение от Энди Руиса лишило его части души. Сейчас он дважды кряду проиграл Александру Усику. Так что ему нужно найти себя в бою против Джермейна Франклина».


«Третий номер – Деонтей Уайлдер. Если он попадет тебе по подбородку, то потушит свет. Он входит в число лучших супертяжеловесов мира благодаря своей силе. У Уайлдера ограничены боксерские навыки, но когда он бьет соперников в челюсть, вы знаете, что произойдет. Вторым должен быть Александр Усик. Я не думал, что он достаточно хорош и силен в хэвивейте, но Усик доказал, что я ошибаюсь. Два боя с Джошуа продемонстрировали, что для него есть место в супертяжелом весе. Он верит, что победит любого, с кем выходит на ринг».


«На первом месте идет Тайсон Фьюри. Он обладает легкими ногами и быстрыми руками, он мощный панчер. Посмотрите, что он сделал с Уайлдером! Фьюри доминирует в супертяжелом весе. Я бы сказал, что его практически невозможно победить».


Напомним, экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа готов разделить ринг с Тайсоном Фьюри вместо Александра Усика.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца