Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира назвал позором срыв поединка между Усиком и Фьюри

Британская легенда правильно выразил свои мысли
Экс-чемпион мира назвал позором срыв поединка между Усиком и Фьюри
Рикки Хаттон / Фото - skysports
Легендарный экс-чемпион мира британец Рикки Хаттон в интервью Seconds Out поделился мыслями о срыве поединка между обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком (20-0, 13 КО) и чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO).

«Я не сомневаюсь, что бойцы хотят сразиться друг с другом. Очень грустно, потому что, несмотря на то, что я тренер по боксу и менеджер, я еще и фан бокса. Все то, что происходило в соцсетях – Усик сказал это, Тайсон сказал то, Фрэнк сказал еще что-то, каждый из них что-то говорил… Я не знаю, это из-за соцсетей или нет. Это просто мир, которого у меня не было. Вы понимаете, о чем я. Мы живем, чтобы биться с лучшими, и в конце концов кому-то нужно пойти на уступки. Сейчас кажется, что это не удалось. Если эти бои не получились – бой Тайсона с Эй Джеем, бой Тайсона с Усиком… Если такие бои не происходят, то это огромный позор для нашего вида спорта».


«У нас боксируют ютуберы, бойцы ММА и тому подобное, а мы стараемся поймать эти классические бои. Понимаете о чем я? Нам не удалось получить бой Спенса и Кроуфорда, поединок Тайсона и Усика. Бои бойцов UFC, ММА, ютуберов, командный бокс – такого дерьма я в жизни не слышал».


Напомним, промоутер украинца Александр Красюк назвал настоящую причину срыва поединка между Усиком и Фьюри.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 15)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 марта 2023г. 09:05
Тайсон -позор Англії і всього світового боксу!
26 марта 2023г. 15:53
Как же сейчас всё завязано на деньгах, трештокинге и прочих "радостях", при этом забывая что такое бокс по сути... Впрочем веяние времени видимо, ну и к слову - Усик молодец и держится достаточно скромно, что только украшает бойца, Тайсон же, только позорит имя легендарного Майка, просто базарная баба, хабалка и дутый бездарь "чемпион", жаль что боя не будет, очень хотелось бы чтобы Александр обломал рога этому хамлу...
26 марта 2023г. 17:54
Санек по скромному называет ЭТО цигана пузо, а на самом деле у него не только пузо но и три жопы на спине! И самовлюбленность жирдяя, и трусливый на столько что неточто титул абсолюта, но и 70% гонорара стопорит его тухлячую душонку!
ФУ, позор на всей истории бокса, такого не было и наверное небудет!
26 марта 2023г. 15:53
Тайсон сцыкун.

Букмекер месяца