Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира назвал приоритетного соперника для Альвареса

Брэдли уверен, что этот парень создаст проблемы Канело
Экс-чемпион мира назвал приоритетного соперника для Альвареса
Фото: Showtime

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли уверен, что самым актуальным соперником для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса (57-1-2, 39 КО) является Давид Бенавидес (25-0, 22 КО). Слова эксперта приводит портал boxingnews24.com.

«Хочется увидеть поединок Канело Альвареса против Бенавидеса. Все хотят увидеть Альвареса против этого парня. Давид является большим для этого веса, и он был чемпионом, пока не потерял пояс на взвешивании. Это парень, представляющий опасность для Канело. Бенавидес – молодой, дерзкий, ему 25 лет, и он тот парень, который заставил бы Канело показать свой максимум.

Если вы посмотрите на Канело в поединках с его последними соперниками, то хоть они и были чемпионами мира, но Альварес был большим фаворитом – 7 к 1 или 8 к 1 в титульном поединке. Мы хотим увидеть Канело в боях против сложного оппонента, который будет давить на него, поскольку мы хотим посмотреть, насколько действительно хорош этот парень. Я верю, что Бенавидес – именно такой соперник для Канело».

Напомним, ранее Боб Арум заявил, что Альваресу интересен бой с Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца