Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира: «Не могу представить, как Усик проиграет в реванше с Джошуа»

Пол Малиньяджи уверен в победе украинской звезды бокса
Экс-чемпион мира: «Не могу представить, как Усик проиграет в реванше с Джошуа»
Александр Усик и Энтони Джошуа / Фото - bigfightweekend
Бывший чемпион мира и аналитик Пол Малиньяджи в интервью The Ring с уверенностью заявил, что обладатель титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) выиграет у Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в реванше. 

«Я не представлял, как Усик победит в первом бою, но теперь не могу представить, как он проиграет в реванше. Будет интересно увидеть, как приглашение Роберта Гарсии повлияет на Джошуа. Если смотреть со стороны, то я однозначно чувствую, что в этом есть смысл. Гарсия тренировал бойцов, которые добивались желаемого за счет мощной физики и становились чемпионами мира».


«Я верю, что Джошуа должен использовать физический стиль, чтобы у него были шансы. Я просто чувствую, что Усик комфортно адаптировался к этому весу, и в этот раз использование физики против него не принесет такого же результата, который могло бы дать в первом поединке».


«Более крупный Усик с теми же боксерскими навыками в этот раз доставит больше проблем. Я предвижу победу Усика в веселом бою. Возможно, досрочно в поздних раундах. Но Джошуа не будет отмалчиваться».


Напомним, реванш Усик – Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Фотоотчет открытой тренировки перед реваншем Усик – Джошуа.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца