Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира: «Сейчас организация боя Бивол – Бетербиев максимально высокая, если оба этого хотят»

Григорий Дрозд – об унифакации поясов в полутяжелом дивизионе
Экс-чемпион мира: «Сейчас организация боя Бивол – Бетербиев максимально высокая, если оба этого хотят»
Бивол и Бетербиев / Фото - fightnews.info
Экс-чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд оценил вероятность проведения титульного поединка между российскими полутяжеловесами – обладателем титула WBA Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО) и чемпионом мира WBC и IBF Артуром Бетербиевым (17-0, 17 КО).

«Мы знаем, что Бивол подписал контракт на три боя в России. После победы сказал, что мечтает об объединительном матче. Знаю, что в его команде были разговоры об ожидании результата поединка Бетербиева. Чтобы после этого приступить к переговорам о проведении такого матча. Сейчас вероятность организации такого поединка максимально высокая, если оба боксера хотят этого боя».


«Есть все для того, чтобы поединок состоялся. Главное, чтобы такое желание было у обоих боксеров. Оба находятся на пике, у обоих нет травм, они находятся в прекрасном состоянии. Повторюсь, не вижу причин для отказа от такого боя. Этот поединок надо проводить в 2022 году – весной, летом или осенью».


Накануне появилась информацию, что в мае Бивол может встретиться с Саулем Альваресом. Также в поединке с россиянином заинтересован Хильберто Рамирес.



Источник: rsport.ria.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца