Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира: «Усику и Ломаченко, чтобы сравняться с наследием Владимира Кличко, нужно еще поработать и поработать немало»

Григорий Дрозд уверен, что кумовья прошли лишь треть пути Владимира
Экс-чемпион мира: «Усику и Ломаченко, чтобы сравняться с наследием Владимира Кличко, нужно еще поработать и поработать немало»
Ломаченко и Усик / Фото6 Инстаграм

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд в интервью YouTube-каналу USACHEV TV заявил, что украинские боксеры Александр Усик (19-0, 13 КО) и Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) по уровню достижений не дотягивают к Владимиру Кличко.

«Знаете, Вася Ломаченко и Саша Усик, конечно, прекрасные, великолепные, талантливейшие ребята, но для того чтобы сравняться с наследием Владимира Кличко, нужно еще поработать и поработать немало.

Я думаю, что они, наверное, приблизительно прошли треть этого пути. Володя Кличко – это легенда номер один хэвивейта, всемирно признанная. Саша – большой молодец, Вася – тоже, но пока их рядом ставить нельзя».

Напомним, ранее Усик не попал в топ-3 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 января 2022г. 10:27
А зачем им равняться на Кличко,они лучшие в свое время
3 января 2022г. 09:22
Не знаю , не знаю)))Я помню бои Владимира  Кличко и не сказал бы так как автор этой статьи. Ломаченко и Усик это супер бойцы.У них есть то что не хватало Владимиру, крепкий подбородок.И они по рейтингу намного уже выше
2 января 2022г. 22:31
Владимир Великий для них не достижим
3 января 2022г. 19:35
Владимир рядом с Ломой и Саней просто никто, слабак. Его бои настолько не интересные, что лучше бы было смотреть его брата-дурачка Виталия.
4 января 2022г. 18:21
сам дурак конченый
24 января 2022г. 19:11
Я хотел бы посмотреть на тебя в ринге вместо Кличка старшего и младшего. Думаю, что только от одной этой мысли твое сердце с пяток пришлось бы очень долго доставать и дрожащее тело успокаивать, ну и лечение в психиатрической больнице было бы довольно длительным, если не пожизненным. Кстати, такой исход случался с довольно сильными соперниками Кличка, которые вешали перчатки на гвоздь. Это и Леннокс Люис, и Дэвид Хей, и Кори Сандерс и др. Главное достижение Кличка старшего - из 50 боев ни одного реального проиграша и постоянный чемпион мира практически всю профессиональную карьеру, ни разу не был в нокдауне. Моадший Кличко - более 10 лет защита чемпионских поясов.

Букмекер месяца