Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира вспомнил, как выиграл бой у Усика на любительском ринге

Американец с гордостью вспоминает тот поединок
Экс-чемпион мира вспомнил, как выиграл бой у Усика на любительском ринге
Шон Портер / Фото - Getty Images
Экс-чемпион мира по версиям IBF и WBC в полусреднем дивизионе Шон Портер (31-4-1, 17 КО) в интервью ESNEWS рассказал о поединка против лидера хэвивейта Александра Усика (20-0, 13 KO) в любительском боксе.

«Во времена нашего с Усиком боя любительский бокс был другим – 4 раунда по 2 минуты, компьютерная система подсчета очков, 3 судьи из 5 должны были одновременно нажать кнопку. Мы дрались ради баллов, не ради нокаутов. Кажется, в первом раунде он был впереди на одно очко, во втором – на два, в третьем – на одно. В четвертом раунде я очень хорошо попал с правой, не отправил его в нокдаун, но заставил его отступить. Остальное время раунда я продолжал атаковать и в итоге выиграл с преимуществом в два очка».


«Это был реально очень хороший бой. Можете спросить самого Усика, если он помнит это. Не думаю, что он считал этот результат несправедливым. Реванш? К черту. Он творит невероятные вещи».


А тем временем чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO) призвал Усика провести поединок без опции реванша.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца