Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион UFC призвал наказать судью, отдавшего Джошуа наибольшее количество раундов в бою с Усиком

Биспинг считает, что украинец победил очень уверенно
Экс-чемпион UFC призвал наказать судью, отдавшего Джошуа наибольшее количество раундов в бою с Усиком
Майкл Биспинг / Фото: Deadline

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг в Twitter призвал наказать судью Ховарда Фостера за то, что у того после 8-го раунда на карточках в поединке Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) против Александра Усика (19-0, 13 КО) лидировал британец.

Британский судья по итогам боя все же отдал победу Усику, но счет был странным: 115:113.

«Он должен нести ответственность за эти оценки. Пусть объяснит, почему он посчитал не так, как его коллеги. Если никаких внятных причин нет, то он больше никогда не должен судить».

Напомним, ранее менеджер Усика был возмущен тем, что у Александра забрали 6 секунд в 12-м раунде.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 92)

Комментарии 37

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 октября 2021г. 08:15
100 процентов Ты прав! Я тоже считаю что нужна дисквалификация этого судьи! И почему судья британец?
1 октября 2021г. 10:19
Там был и украинский судья.
28 сентября 2021г. 18:24
Николай кто ты такой, покажысь, тебе что заплатили, или ты больной, может у тебя кароновирус, так лечись.
28 сентября 2021г. 15:43
А почему последний раунд закончился на 5 сек. раньше?
29 сентября 2021г. 10:24
По тому что он начался на 5 секунд раньше, за боем следить нужно
28 сентября 2021г. 11:51
Усик гавно , на реванше их него Джошуа лепёшку сделает :
28 сентября 2021г. 12:31
аргументирую
28 сентября 2021г. 12:43
Говно, тот который пишет такие комментарии.
28 сентября 2021г. 14:01
Гавно здесь только вы, оскорблять человека которого не знаете и который добился таких высот в своей жизни, не имеете никакого право. Так что закрой свой вонючий рот
28 сентября 2021г. 14:01
Гавно это ты😂
28 сентября 2021г. 14:08
Говно это ты сам. Завидуй молча.
28 сентября 2021г. 14:40
Выйди побоксируй с гавном. Гнида
29 сентября 2021г. 12:37
Друже, на пригожинской "фабрике" блокируют наш с тобой праведный гнев,давай не будем нервничать, они этого и добиваются
28 сентября 2021г. 15:06
Раша ты мудак.завидуй молча
28 сентября 2021г. 20:50
Дебил, Усик едет в Крым.. Раша.. Ахххаа
28 сентября 2021г. 15:11
Коля гавно это ты
28 сентября 2021г. 15:30
Ты чьих будешь)))  пёс...
28 сентября 2021г. 16:29
Говно это ты
28 сентября 2021г. 18:15
Говно ты, даже пишешь по говняному, с АшиПками.
28 сентября 2021г. 18:27
Сдохни сука!!!!!!!!
28 сентября 2021г. 19:21
Пёс зассатый, встань с дивана вытащи хер со рта , и скажи внятно
28 сентября 2021г. 20:00
Мечтай
28 сентября 2021г. 20:34
Коля, мля ты дебил!))) Ржу не могу.)))
28 сентября 2021г. 20:53
Николай гавно у тебя во рту и ты говно вонючее и усик в реванше положит джошуа
28 сентября 2021г. 22:05
Гавно ты самое настоящее
28 сентября 2021г. 22:37
на реванше их него Джошуа лепёшку
Чёрт побери, это на каком Езыке написано?
1 октября 2021г. 06:56
На языке долбоебов D:D:D
28 сентября 2021г. 22:57
Уверен,странный бот?может покажешь как надо диванный эксперт,или готов со мной выйти в ринг?
28 сентября 2021г. 23:07
Николяй,ты вонючее дерьмо,англосакский хуесос,в рот дебе мочу арангутана!!!питушара
29 сентября 2021г. 08:08
Ты дурачёк?коля
29 сентября 2021г. 12:33
Коля, раша тудэй на другом ресурсе, или ты сегодня боярышником забыл опохмелиться ?
2 октября 2021г. 22:29
Слава ты долбоёб. Причём тут раша тудей? салоёб ты больной. А Бояра это украинская тема, как никак третье по популярности и покупке товар в украинских аптеках. А Усик несомненно победит в реванше. А ты Славик раз такой патриот, то и пиши на мове а не на москальской языке. Патриот плять ебанный
29 сентября 2021г. 22:53
Говно тебя зачало, а зовут тебя выпердыш)))
28 сентября 2021г. 01:31
И за украденых 6 секунд, а это 100%-й накаут.
28 сентября 2021г. 22:05
Там небыло места накауту в этих 5 секунд ...
Джошуа вышел ,с опасной ситуации и уже балавался и был уверен ,что выграл ...Там небыло блиска ,место для " накаута " ...близко ...Скорее всего наобород ,он вышел гараздо энергичным ...гараздо ...
28 сентября 2021г. 01:20
Ебать Фостера до посинения!В очко. И в рот.
27 сентября 2021г. 22:56
Фостера на мыло

Букмекер месяца