Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Экс-партнер Усика по «Украинским Атаманам»: «Я бы не сказал, что Саша слишком мал для супертяжелого веса»

Егор Голуб посетил студию телеканала XSPORT
Экс-партнер Усика по «Украинским Атаманам»: «Я бы не сказал, что Саша слишком мал для супертяжелого веса»
Егор Голуб / Фото: Скриншот

Бывший участник «Украинских Атаманов» Егор Голуб посетил студию телеканала XSPORT, где поделился мнением о предстоящем дебюте Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелом весе:

«Я бы не сказал, что Усик слишком мал для супертяжелого веса. Есть такие примеры, как Мухаммед Али или Майк Тайсон, которые не были большими, как Владимир и Виталий Кличко, но все равно становились чемпионами мира и это легенды супертяжелого весе.

У Саши есть другие качества.

О тренере Усика Юрии Ткаченко

Он требовательный. Очень расстраивается, когда хочет что-то от тебя видеть в ринге, а у тебя это не получается, либо ты этого не делаешь. Он подскажет, что нужно делать, но как тренер расстраивается. Чтобы его не расстраивать, нужно делать то, что он говорит.

Юрий Иваныч давно общается с Анатолием Николаевичем (Ломаченко), еще со времен любителей. Они общаются, дружат. Это великий тренер и Слава Богу, что у него есть возможность что-то подкорректировать (в подготовке Усика)».

Свой дебют в супертяжелом дивизионе Усик проведет 13 октября в Чикаго. Следите за текстовой трансляцией боя против Чазза Уизерспуна (38-3, 29 КО) на сайте XSPORT.ua. Начало в 05:00.

Сравните, как изменился украинец после перехода в новый вес.

Ранее Усик признался, что к теоретическому бою против Деонтея Уайлдера или Энтони Джошуа попросит чтобы его готовил Анатолий Ломаченко.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца