Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Кличко: «У Ломаченко есть дух, но нет здоровья. Его папа загнал»

Специалист уверен, что из-за тяжелых тренировок в юном возрасте Василий был лишен детства
Экс-тренер Кличко: «У Ломаченко есть дух, но нет здоровья. Его папа загнал»
Василий Ломаченко / Фото: Top Rank

Один из бывших тренеров Владимира Кличко Сергей Городничев в интервью YouTube-каналу «Боксерская правда» рассказал, что Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) может не выйти на бой против Масаеши Накатани (19-1, 10 КО) из-за постоянных проблем со здоровьем.

«Сейчас Ломаченко дали этого Накатани, но еще неизвестно, будет ли бой. У него серьезная травма. Все смеются, никто мне не верит. Мол, он крутой, залечил травму. Подождите, еще боя может не быть. Я интуитивно чувствую, что этот поединок может не состояться. У него спарринги начнутся, сейчас он опять ляжет в больницу.

Почему он проиграл Лопесу? Потому что половину боя боялся из-за этой травмы. У него есть дух, но нет здоровья. Ломаченко тренируется с шести лет, его папа загнал. Папа – великий тренер или что? Он опыты ставит. У ребенка не было детства. А сейчас Вася вырос и только начал понимать, что есть он. И пошли нестыковки. Думаете, у них там с папой все гладко, шито-крыто?

Мое мнение, что нужно больше папину психологию контролировать, а потом уже Васину, потому что он подчиненный. Вася вырос, начал папе зубы показывать».

Напомним, ранее Городничев заявил, что Василий и Анатолий Ломаченко – это завистливые люди.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 июня 2021г. 08:40
Папа внёс своего сына в историю бокса. А что сделал ты потренировал перепуганного Кличко. Я тебя узнал по этому комментарию,кто ты вообще " тренер"
2 июня 2021г. 15:15
Все никак Городничего Ломаченко не отпускает. То 700 тыщ за победу на Олимпиаде, то детства не было. Главное, что всегда уверен. Наверное, из-за забора подглядывал, как папа Васю изнуряет. Интересно, а чего этого Городничего так плющит? Сто пудов что-то очень личное.
2 июня 2021г. 20:23
100 процентов

Букмекер месяца