Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Кличко: «Усик никогда не гонял Владимира по рингу. Что 95-килограммовый может сделать с 120-килограммовым?»

Городничев опроверг слухи о спаррингах украинцев
Экс-тренер Кличко: «Усик никогда не гонял Владимира по рингу. Что 95-килограммовый может сделать с 120-килограммовым?»
Владимир Кличко и Александр Усик / Фото: instagram.com/klitschko

Украинский тренер Сергей Городничев, который ранее работал с Владимиром Кличко, заявил в прямом эфире на своем Youtube канале, что Александр Усик (18-0, 13 KO) не создавал проблем бывшему объединенному чемпиону мира в супертяжелом весе серьезные проблемы в спаррингах, как заявляют некоторые эксперты:

Что я скажу про историю, как Усик гонял Кличко в спаррингах? Ребята, ну как гонял? Вы видели? Кто видел? Никто не видел. Это все ерунда. Как 95-килограммовый может гонять 120-килограммового?

Также Городничев заявил, что во время тренировок Кличко с Муратом Гассиевым (27-1, 20 KO) ни разу не смог попасть по украинцу за два раунда.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 16)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 июля 2021г. 18:14
Как обычно,радуют а потом сдуют😂👋...
17 июля 2021г. 09:40
Об усике можно будет говорить в супертяжа тогда,когда он будет доминировать на ринге хотя бы с половины братьев Кличко.
За время перехода в супертяж,он еле одолел только одного,да и то,бегал от него по всему рингу.
17 июля 2021г. 13:04
;)а по твоему ,хороший боксёр ,который стоит и получает??😀😀😀Хороший боксёр Усик,с его габаритами делает правильную работу,потом валяются эти 120 кг по всему рингу😀😀😀как будто двигаться не умеют 🤭
16 июля 2021г. 20:27
Кличко по полной получил от уголька. Чему он может научить ? В каком раунде лечь ?
16 июля 2021г. 11:01
Вот Вы если не напишите  что экс-тренер Кличко, никто и не будет знать кто такой этот Городничев. Отвечаю.
Где  Вы откопали этого отбитого? Хспорт помойка повторюсь. Один хэйт в сторону Ломы и Усика. Цените наших заслуженых спортсменов, пока они наши. А то потом начинается нытье в укр. псевдо-сми (типо тсн), что Лома не поднял флаг Украины после боя.
16 июля 2021г. 15:14
Да и хрен с ними расею они любят не меньше
16 июля 2021г. 19:26
Так это хорошо, что любят! Тебе утырку этого не понять.
18 июля 2021г. 00:09
Козломордый лапотник что ли?
17 июля 2021г. 19:03
Так и есть,Поддерживаю,
16 июля 2021г. 07:36
Сейчас где то улыбнулся один Тайсон, который в свои лучшие годы 98 весил ,а дяди по 120 от земли отрывались :ROFL::ROFL:
16 июля 2021г. 17:08
В свои лучшие годы Тайсон весил 120
17 июля 2021г. 08:02
Не весил
16 июля 2021г. 06:23
А когда это Кличко весил 120 кг?
15 июля 2021г. 21:49
В Усика з'явився свій Редкач)
15 июля 2021г. 15:35
Сергей говорить правду. Усик талантливый боксер, но пока не на той уровне чтобы гонял Владимира Кличко. Вообще то Владимир не должен спарринговать с Усиком, или вроде бы Эввендера Холлифильда, поскольку  братьи Кличко сохраняют званию "легенда".

Букмекер месяца