Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Эксперт The Gambling Times: «Не верю, что Белью способен победить Усика»

Тим Риксон уверен в превосходстве украинского тяжеловеса
Александр Усик и Тони Белью / Ringside24

Боксерский обозреватель портала The Gambling Times Тим Риксон считает, что Тони Белью (30-2-1, 20 КО)не сможет победить абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО). Слова эксперта передает Вritishboxingnews.co.uk:

«Я очень уважаю и высоко оцениваю Тони Белью, особенно за то, что он сделал в бою с Дэвидом Хэйем. Конечно, Дэвид был не на пике формы, тем неимение Белью выглядел блестяще в обоих поединках. Тогда он доказал, что все кто считал его аутсайдером, были не правы. Сейчас у него есть шанс доказать то же самое и в поединке против Усика.

Тем неимение, я думаю, что Усик – это нечто особенное, и я не верю, что Белью способен выиграть у лидера дивизиона. Поэтому я думаю, что Александр победит уверенно решение судей. Даже после поражения, Тони сможет уйти с высоко поднятой головой и с более чем приличным денежным балансом, который он полностью заслуживает».

Напомним, что Усик вернется в ринг 10 ноября в поединке против британца Белью. На кону будут стоять все пояса украинского боксера.

Ранее Усика показал, как тренируется под водой, а также провел несколько спаррингов с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), который уже закончил карьеру.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца