Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Это будет сложно, но сила воли поможет вам». Владимир Кличко запустил собственный бренд

Украинец решил войти в бизнес спортивного питания
«Это будет сложно, но сила воли поможет вам». Владимир Кличко запустил собственный бренд
Владимир Кличко / Фото - mixsport.pro

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко запустил бренд спортивного питания WYLLIT:

«Почти за 30 лет моей профессиональной карьеры я получил опыт и обнаружил, что без принципов сосредоточенности, ловкости, хорошей координации и выносливости, никогда бы не достиг своей цели. Исходя из этих открытий, я создал методику F.A.C.E. the Challenge.

Итак, вы идете от желания к свободе. Это будет сложно, но сила воли поможет вам, как помогла мне преодолеть трудности и препятствия, ментальный и физическую боль и стать ближе к своей цели. Если вы подходите ко всему устойчиво и методично, это сработает, так же как это сработало со мной. Это только заняло у меня немного больше времени.

Сейчас я хочу сделать все более компактным, точным и лучшим, но уже в продуктах. WYLLIT вытекает из моего метода F.A.C.E. the Challenge и каждый может выбрать, какая часть из этого необходимо вам сегодня.

WYLLIT – это бренд, который делает волю ощутимой для каждого. Первые продукты относятся к пищевому сектору. Так сказать, сила воли для питания и питья. И вам решать, хотите ли вы быть движущей силой или нет. Это ваш выбор!»

Напомним, Кличко заявил, что пока у него нет планов относительно возвращения в бокс.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца