Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Это шутка?» Скандальная Берд, которая насчитала Головкину поражение 110:118 с Альваресом, может рассудить Канело и Джейкобса

Американец уже прокомментировал данную новость
«Это шутка?» Скандальная Берд, которая насчитала Головкину поражение 110:118 с Альваресом, может рассудить Канело и Джейкобса
Скриншот

Скандально известная Аделаида Берд попала в число потенциальных судей боя чемпиона мира WBA, WBC в среднем весе Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и обладателя титула IBF Даниэля Джейкобса (35-2, 29 КО). Об этом сообщает BoxingScene.

Список с именами возможных судей предстоящего поединка командам отправил директор Спортивной комиссии штата Невада Боб Беннетт. Джейкобс уже внимательно с ним ознакомился и даже оставил комментарий по этому поводу:

«Когда мне показали список предлагаемых судей, я поначалу подумал, что это шутка. Одна из кандидатур была вычеркнута сразу же, автоматически».

Берд была одним из судей первого поединка Альвареса против Геннадий Головкина (38-1-1, 34 КО). В том бою она насчитала победу Канело со счетом 118:110. Боксерская общественность негодовала от такого результата, а Берд на какое-то время была отстранена от работы, однако, когда скандал немного утих, она продолжила судить поединки.

Напомним, бой Альварес – Джейкобс состоится 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Американец хочет «оторвать голову Канело», а вот мексиканец настраивается на тяжелые первые раунды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 апреля 2019г. 09:51
Ну чего прицепились к этой Аделаиде Бёрд, она не виновата, что панчер Головкин не смог даже в нокдаун послать Канело. Не нравиться решение судей? Так опротестуйте этот решение.

Букмекер месяца