Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Финал Всемирной суперсерии бокса. Майрис Бриедис победил Юниэра Дортикоса. Как это было

Латвиец выиграл решением большинства судей
Финал Всемирной суперсерии бокса. Майрис Бриедис победил Юниэра Дортикоса. Как это было
фото - пресс-служба WBSS

Спасибо всем, кто был с нами в это позднее время. До новых встреч!

Судьи насчитали следующее: дважды 117-111 и 114-114 - победа Бриедиса решением большинства!

МАЙРИС БРИЕДИС - ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОГО СЕЗОНА ВСЕМИРНОЙ СУПЕРСЕРИИ БОКСА В ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ!

Латвиец не подставлялся и аккуратно довел дело до победы. Дортикос так и не смог разгадать соперника. Ждем записок

12 РАУНД

Дортикос один раз пробил правой акцентированно, все, больше ничего. Бриедис хорошо изучил соперника и просто разбирает его. 

11 РАУНД

Бриедис по очкам точно выигрывает бой. Кубинец не делает необходимой рутинной работы, он заточен и нацелен конкретно на удар и все. Майрис в свою очередь классно работает по этажам, двигается, пробивает апперкотом.

10 РАУНД

Бриедис постоянно сбивает блок соперника, освобождая себе пространство для удара. Дортикос в свою очередь часто использует правый через руку, но он пока редко, когда проходил.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

А эта трехминутка, пожалуй, за кубинцем. Активно атаковал Дортикос, несколько раз зажал соперника у канатов, хорошо пробивал по корпусу. В общем, здесь молодец.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Бриедис в аккуратном стиле перебивает своего соперника. Дортикос последние раунды практически ничего не может придумать в атаке, нужно менять тактику кубинцу. Латвиец же хорошо двигается и выполняет план на бой.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Классный апперкот прошел от Бриедиса в середине раунда, он немного потряс Дортикоса. Однако добивать не пошел, послушал угол и начал работать на дистанции.

ШЕСТОЙ РАУНД

Бриедис активно двигается, пытается сделать все, чтобы кубинец по нему не попадал. У Дортикоса немного сбился план на бой, ведь ставка на удар пока не проходит.

ПЯТЫЙ РАУНД

Боксеры пытаются как-то по-другому начать работать, ведь уже к друг другу подстроились. Кубинец неплохо пробивал правой, Бриедис - с зашагиванием.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Бриедис работает разнообразней, Дортикос - джебом и правым через руку, все. Понемногу латвиец уже достроился под соперника и не позволяет ему пробивать так же точно, как он делал это раньше.

ТРЕТИЙ РАУНД

Кажется, что Бриедис уже с начала боя хочет затянуть соперника в грязную игру. Пока Дортикос держится. Правый боковой от кубинца кстати был прилетел в середине раунда. Скорости все еще высокие.

ВТОРОЙ РАУНД

Неплохо начали бой боксеры. Темп задали очень хороший. В первой трехминутке более активным был кубинец, который один раз попытался серию провести у канатов. Бриедис несколько раз резко пошел в атаку, но без особой опасности.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Ринг-анонсер представил действующих лиц. Можно начинать!

Видео трансляцию боя Бриедис - Дортикос также смотрите на нашем сайте.

Боксеры уже вышли в ринг, мы скоро начинаем!

Друзья, всем доброй ночи! Мы приветствуем вас на долгожданном финале Всемирной суперсерии бокса между Майрисом Бриедисом и Юниэром Дортикосом!


В субботу, 26 сентября, в Мюнхене, Германия, пройдет финал второго сезона Всемирной суперсерии бокса. В решающем поединке турнира, спустя 473 дня после предыдущих боев, в ринг выйдут латвиец Майрис Бриедис (26-1, 19 КО) и чемпион IBF Юниэр Дортикос (24-1, 22 КО).

На кону дуэли будет титул кубинца, пояс журнала The Ring и Кубок Мухаммеда Али.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции в этой новости на нашем сайте. начало – в 26 сентября в 22:00.

Также бой Бриедис – Дортикос онлайн будет доступен в видео трансляции на телеканале XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца