Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фока: «Сиренко на сегодняшний день сильнее Гассиева»

Украинский диетолог считает, что Владиславу под силу нокаутировать Руденко
Фока: «Сиренко на сегодняшний день сильнее Гассиева»
Фото: instagram.com/aleksandrfoka

Украинский диетолог Александр Фока поделился мнением о супертяжеловесе Владиславе Сиренко (18-0, 15 КО):

«Владислав всегда готовится к боям очень хорошо. Мне удалось поприсутствовать на прошлой его подготовке – 3 недели в Карпатах. Могу сказать, что у него сумасшедший потенциал в плане тренированности. На сегодняшний день Влад готов в очень хорошем темпе боксировать все 12 раундов.

Андрей Руденко – очень опытный боксер, за спиной у которого много поединков с топовыми супертяжами. Он никому не проигрывал досрочно, что говорит о его подготовленности и стойкости. Чтобы понимать достойная замена Валлишу он или нет, нужно просто посмотреть послужной список Валлиша и Руденко. Андрей на порядок выше и сложнее оппонент.

О том, повлияла ли замена соперника для Влада, скорее всего, нужно спросить тренерский штаб, но личное мое мнение: они, как только узнали, что оппонент поменялся, сразу внесли коррективы и будут готовы на 100 процентов в этом бою.

Некая схожесть есть между Гассиевым и Сиренко, но Влад на сегодняшний день сильнее Гассиева. Гассиев супертяж и Гассиев крузер – это два разных Мурата. Он слишком много лишнего веса набрал, что в боях ничего хорошего не сулит. Плюс, постоянные травмы не дают ему раскрыться в полной мере. С точки зрения ударной мощи, то тут однозначный перевес в сторону Влада, бьет он намного больнее.

Смотрите, Руденко еще никогда не проигрывал нокаутом, но и он никогда не сталкивался с таким сильным панчером, как Влад. Но, с другой стороны, опыт на стороне Андрея. Самый вероятный исход – победа по очкам Сиренко. Но лично я ставлю на нокаут – победа Сиренко в 8-11 раундах».


Сегодня, 18 декабря, Сиренко проведет бой против Андрея Руденко. На сайте XSPORT.ua будет доступна онлайн трансляция поединка.

Результаты взвешивания.

Напомним, бывший чемпион мира считает, что Сиренко и Руденко – лучшие супертяжеловесы Украины.

Источник: b-1boxing.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 декабря 2021г. 12:23
После боя с Руденко понятно, что даже Гассиев со своей однообразной техникой отправит спать Сиренко.

Букмекер месяца