Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фроч: «Канело без единой ошибки провел поединок с Джейкобсом»

Экс чемпион мира считает победу мексиканца заслуженной
Фроч: «Канело без единой ошибки провел поединок с Джейкобсом»
Карл Фроч/ фото: BoxingScene

Аналитик Sky Sports Карл Фроч проанализировал итог поединка между Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО) и Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). Слова бывшего боксера приводит BoxingScene.

«Это был медленный старт в исполнении Джейкобса. Похоже, за весь бой он вообще толком не попал по Альваресу. Я отдал ему первый раунд, потому что мне понравилось увиденное, но это субъективный подсчет. "Канело" был более активным и точным, так что он получил заслуженную победу. Причина, по которой этот поединок не получился таким зрелищным, как многие ожидали, заключается в отсутствии ошибок с обеих сторон.

Дэниэл сделал пару ошибок за весь бой, а Сауль, возможно, и вовсе ни одной. А когда боец слишком много думает и постоянно сконцентрирован, не стоит ждать от него какого-то яркого выступления. Мы хотим видеть точные удары и нокдауны, но это был явно не тот поединок. Это бой для эстетов, которые могут по достоинству оценит то, что сегодня вечером развернулось на ринге».

Напомним, Альварес в непростом поединке одержал победу над Джейкобсом и объединил пояса, на один из которых претендует украинец.Сергей Деревянченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца