Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Форч: «Не вижу, за счет чего Джошуа побьет Кличко»

Британец также считает Василия Ломаченко одним из лучших боксеров в мире
Карл Фроч / mirror.co.uk

Британский боксер Карл Фроч (33-2, 24 КО) считает украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) фаворитом в поединке с британским чемпионом IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), а также назвал украинского чемпиона WBO Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) одним из лучших боксеров мира.

«Бой Кличко – Джошуа будет невероятным. Скажу вам, что первых никогда не забывают, а я первым выступил на «Уэмбли. Но рад за моего друга Энтони Джошуа, что его бой сможет собрать 90 тысяч зрителей.

Как боксерский поединок – это будет отличное событие. Кличко понимает, что после такого обидного поражение от Тайсона Фьюри, а оно было обидным, этот бой будет для него очень важным. Фьюри вел себя ужасно, но он сделал то, что нужно было для победы.

У Кличко невероятная карьера – у него было много боев и много побед. И он заслуживает того, чего он достиг. Единственное, я думаю, что он зол на себя после того поединка и это плохо для Джошуа. Джошуа будет сложно в этой встрече.

Я не хочу критиковать Джошуа, но он еще ничего не показал на ринге. Был бой против Молины, но единственное, что тот делал, так это работал джебом и ждал, когда придет его время нокаута, что и произошло.

Бризил? Да, был бой против Бризила, но тот тоже знал, что проиграет. Он просто стоял на ногах. Стал просто перед Джошуа и ему нужно было отходить назад. Вы можете подумать, что это игра, но никакое тело не может выдержать большого количества ударов. Он не показал желания победить.

На данный момент Джошуа на самом деле не дрался ни с кем, чтобы заставить меня поверить, что ему по силам выйти в ринг и победить Кличко. Я знаю, что он может выйти на ринг и побить Кличко. Я видел его 6-8 лет назад в Шефилде, тогда он показал, как может работать на ногах, когда он спарринговал, а на следующий день полностью перебоксировал своего прошлого противника. Это то, что он умеет и то, что он должен сделать в матче против невероятного соперника. Да, Кличко уже 41 год и он не был в ринге почти два года, но я думаю, что мы увидим лучшего последнего Кличко на «Уэмбли».

Кто может считаться лучшим игроком Р4Р? Я не знаю, сейчас есть много хороших боксеров. Я считаю, что Ломаченко один из лучших, он очень и очень хорош. Также Андре Уорд продолжает побеждать».


Напомним, что бой Энтони Джошуа против Владимира Кличко состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, на кону которого будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO. На этот поединок продано уже больше 80 тысяч билетов, и этот бой уже точно станет рекордным в истории арены.

Ранее Джошуа заявил о желании собрать все пояса в супертяжелом дивизионе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца