Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Форман сравнил бой Фьюри – Уайлдер с противостоянием Мохаммеда Али и Джо Фейзера

Боксер считает, что в поединке победу одержат зрители, получив яркий бой
Форман сравнил бой Фьюри – Уайлдер с противостоянием Мохаммеда Али и Джо Фейзера
Джордж Форман / фото - FightTime

В интервью Las Vegas Review-Journal легендарный боксер в супертяжолом весе Джордж Форман дал свой прогноз на предстоящий реванш Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) против Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО). Форман сопоставил поединок боксеров с другим легндарным противостоянием. Вариант окончания боя от экс-чемпиона оказался весьма неожиданным и противоречивым.

«Если вернуться в прошлое, я не был уверен в том, что Мохаммед Али выстоит против Джо Фрейзера в первом бою. Это был 15-раундовый поединок, и Фрейзер потрепал Али. Впрочем, Мохаммед держался достойно, он нанес несколько хороших ударов. Победителями в этом противостоянии были зрители на арене. Затем состоялся реванш. Все было так же, но в этот раз Мохаммед победил по очкам.

Поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри вызывает у меня аналогичное настроение. Это самое захватывающее противостояние в супертяжелом дивизионе. Я просто снова надеюсь увидеть 12 раундов. Я рассчитываю, что все завершится противоречивым решением судей. Я действительно восхищен. Это прекрасно, когда бой в хэвивейте вызывает восхищение. С учетом первого поединка я думаю, что Тайсон Фьюри одержит победу спорным раздельным решением».

Ранее Форман признался, кого он в свое время боялся больше всего.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца