Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фрэмптон: «Представьте, что ваши дети смогут сказать, что их отец был чемпионом мира в трех весах»

Британец верит в свою победу в поединке с Херрингом
Фрэмптон: «Представьте, что ваши дети смогут сказать, что их отец был чемпионом мира в трех весах»
Карл Фрэмптон / Фото: Benjamin Rose/theguardian.com

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе американец Джамал Херринг (22-2, 10 КО) вечером 3 апреля проведет защиту против британца Карла Фрэмптона (28-2, 16 KO).

Фрэмптон в интервью TheGuardian рассказал о предстоящем поединке за титул WBO:

Это потрясающе. Я уже очень горжусь тем, что сделал в своей карьере, но чтобы стать чемпионом мира в трех весах… никто на острове Ирландия никогда не делал этого, вы должны присоединиться к элитному списку британских бойцов, которые сделали это. Это было бы особенным. Представьте, что ваши дети могут сказать через 20 лет, что их отец был чемпионом мира в трех весах. Для меня это действительно важно.

В этом есть что-то особенное. Я искренне верю, что побью этого парня. Я не считаю его само собой разумеющимся, я просто твердо уверен, что выиграю. Я действительно в это и верю. Я не верю в судьбу и все такое, но мне кажется, что это правильно. Для меня это гораздо более важный бой, чем для него. Я чувствую, что это должно произойти.

XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию поединка Херринг – Фрэмптон. Также на сайте будет доступна видео трансляция боя Херринг – Фрэмптон.

Телеканал XSPORT покажет поединок в прямом эфире. Начало – 3 апреля в 23:10.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца