Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фроч: «Джошуа сможет победить Кличко, но это будет не так просто»

Титулованный британец также хотел бы увидеть поединок Фьюри - Джошуа
Карл Фроч / boxing.ru

Британский боксер Карл Фроч высказал свое мнение насчет предстоящего поединка Владимир Кличко (18-0, 18 КО) – Энтони Джошуа (64-4, 53 КО), а также подчеркнул тот факт, что публика очень хотела бы видеть бой Тайсона Фьюри и британского чемпиона мира IBF в супертяжелом весе. Его слова передает Boxingscene.com.

«Я думаю, Джошуа сможет одолеть Владимира Кличко, но это будет не так просто, как я думал сначала. И когда он сделает это, то будет ничем не хуже, чем Тайсон Фьюри. Остается один вопрос: кто из них лучше. Фьюри непобедимый. Джошуа непобедимый. Конечно же, мы хотим увидеть этот поединок.

Мы нуждаемся в возвращении Фьюри, как минимум, из-за того, что он является прекрасным дополнением к миру бокса, также никогда не знаешь, чего от него ожидать в следующий момент. Когда он победил Кличко, все были удивлены, теперь же мы ждем такого же эффекта в бою с Джошуа».

Отметим, что в недавнем интервью Джошуа поделился своими ожиданиями от поединка с украинцем и вкратце описал свою тактику в предстоящем противостоянии.

Напомним, что бой Килчко – Джошуа состоится 29-го апреля 2017 года в Лондоне на арене «Уэмбли».

Также читайте материал от XSPORT.ua об истории противостояния Тайсона Фьюри и Владимира Кличко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца