Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фроч хочет сразиться с непобежденным Кальзаге

У британца есть личные мотивы на поединок со своим соотечественником
Фроч хочет сразиться с непобежденным Кальзаге
Карл Фроч / Фото - talksport.com.
42-летний экс-чемпион мира Карл Фроч заявил, что готов вернуться в бокс ради боя со своим соотечественником, 48-летним Джо Кальзаге, у которого за плечами нет ни одного поражения на профессиональном ринге. Поединок вряд ли состоится, но у Фроча есть личные мотивы на это противостояние. Цитирует Фроча talksport.com.

«Теперь Кальзаге не вызывает у меня таких негативных эмоций. Я не чувствую себя расстроенным, когда думаю о нем. Однако он меня заколебал. Возможно, я подрался бы с ним на улице. Да, я бы прокатился с ним по траве. Кальзаге говорил некоторые вещи, после которых я думал: «Где твое уважение? Я был обязательным претендентом на твой титул, и ты его освободил. Ты что, вообще не можешь сказать обо мне ничего хорошего?». 

Я всегда отдавал должное Кальзаге. Он был великим бойцом, действительно жестким. Он остался непобежденным после 46 боев. Кальзаге никогда не уважал меня как следует. За это я бы очень жестко ударил его по лицу. Но пока это виртуальный поединок. Эдди Хирн устроит виртуальную пресс-конференцию, и я надеюсь, что, возможно, смогу вытащить Кальзаге с пенсии».

Также Фроч заявил, что считает Тайсона Фьюри недосягаемым для остальных супертяжеловесов.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца