Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фроч: «Уайт больше заслуживает боя с Фьюри, чем Джошуа»

Экс-чемпион мира считает, что британец в любом случае должен получить заслуженный титульный поединок
Фроч: «Уайт больше заслуживает боя с Фьюри, чем Джошуа»
Карл Фроч / фото - Getty Images

Бывший чемпион мира Карл Фроч высказался о ситуации с титульным боем Диллиана Уайта (26-1, 18 КО), который все никак не может подраться за пояс WBC вот уже 2 года. 

В эфире своего подкаста Froch on Fighting Карл заявил, что Уайт заслуживает поединка с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) больше, чем обладатель поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

«Для промоутера Эдди Хирна и телетрансляторов Джошуа – более крупное имя в плане привлечения фанатов. Конечно, он более звездный боец, о нем слышало намного больше людей, чем об Уайте. Но нельзя отрицать тот факт, что Диллиан дал бы Фьюри такой же сложный бой, как и Джошуа. Они оба представляют опасность для Фьюри, просто каждый по-своему.

Уайт ждет своего шанса, он обязательный претендент WBC. Если Фьюри победит Уайлдера, ему придется провести защиту против Диллиана. Поскольку так будет честно, поскольку Уайт долго ждал своей возможности, болельщики хотят увидеть этот поединок. Это замечательный бой. Я бы хотел посмотреть на Уайта против Фьюри. Но так же сильно мне хочется увидеть бой Джошуа – Фьюри. Кто больше заслуживает подраться с Тайсоном? Безусловно, Уайт».

Напомним, в WBC требуют, чтобы Фьюри сначала подрался с Уайлдером, а затем с Уайтом.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца