Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фроч: «Я хочу видеть Энтони Джошуа более агрессивным»

Бывший чемпион мира во втором среднем весе раскритиковал Эй Джея за его подход к поединкам
Фроч: «Я хочу видеть Энтони Джошуа более агрессивным»
Уайлдер и Джошуа / Фото - talksport
Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч высказался о будущем бое между Энтони Джошуа (25-3, 22 KO) и Диллианом Уайтом (29-3, 19 KO). Слова приводит Boxing Social.

Энтони Джошуа боится собственной тени. После поражения от Энди Руиса, я думаю, что он изменился. У него было два подряд поражения от Александра Усика, а затем он вернулся с той победой против Джермейна Франклина, которая для него была лишь формальностью, он просто бил и двигался как обычно, и одержал победу.

Я хочу видеть Энтони Джошуа более агрессивным, каким он был раньше, когда был немного настойчивее. Когда он хотел одержать досрочную победу.

Бой против Уайта, если он сможет победить Диллиана, станет началом крупного турнира, который состоится в Саудовской Аравии.

Поединок Энтони Джошуа – Диллиан Уайт 12 августа – это не лучший бой. Они уже боксировали раньше. Они боксировали как любители и профи, Эй Джей победил как профи.

Это хороший бой для Энтони Джошуа, прежде чем он столкнется с кем-то вроде Деонтея Уайлдера в Саудовской Аравии за огромные деньги.


Ранее сообщали, что легенда бокса назвал Джошуа фаворитом в боях с Уайтом и Уайлдером.
Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца