Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фьюри: «100 миллионов процентов, что Уайлдер победит Джошуа»

«Цыганский король» осудил британца за избегание боя с американцем
Фьюри: «100 миллионов процентов, что Уайлдер победит Джошуа»
Тайсон Фьюри / Photo by Al Bello/Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) обвинил обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) в том, что тот избегает боя против Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). По мнению «Цыганского короля», американец легко разгромит и британца, и других топовых супертяжеловесов, кроме него.

«В бою Уайлдера и Джошуа я бы поставил на Деонтея. Уайлдер хотел драться с лучшими. Когда я был вне ринга, он дважды пытался встретиться с AJ, но, как видите, это уже длится целую вечность. Сторона американца предлагала им $ 80 млн. Я знаю людей, которые видели доказательства этого, и я верю, что Джошуа действительно отказался. Не думаю, что кто-то еще когда-либо заплатил бы ему бОльшую сумму, так что они отклонили предложение, боясь, что Бронзовый бомбардировщик разобьет его челюсть.

100 миллионов процентов, что Уайлдер победит Джошуа. Он побьет AJ, Уайта, Миллера… Одно его прикосновение, и их лица исчезнут навсегда. Он сделает с ними то же самое, что и с Домиником Бризилом — отправит в бессознательное в первом раунде. У этих парней нет тех навыков, что есть у меня, нет защиты, финтов и работы ног».

Недавно Фьюри в очередной раз подчеркнул, что Уайлдер не сможет победить его никогда.

Сам «Цыганский король» в ближайшее время вряд ли встретится с Джошуа.

Источник: tofight.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца