Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Бой с Кличко – это бой, в котором меня хоронили»

Британец рассказал, как добился успеха, несмотря на скептиков
Фьюри: «Бой с Кличко – это бой, в котором меня хоронили»
Тай он Фьюри / Фото - Metro

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) рассказал, как добился успеха, несмотря на то, что многие в него не верили:

«Мне говорили, что я никогда ничего не добьюсь и не буду предан боксу. Потом на мне ставили крест из-за того, что мое тело не было таким красивым, как у других бойцов.

Затем меня списали со счетов из-за того, что чемпионом мира в супертяжелом весе был Владимир Кличко. Мне пришлось ехать в Германию, это был бой, в котором меня хоронили. После этого меня списали в утиль в связи с тем, что я весил 180 килограммов и имел проблемы с психикой. Тем не менее все это меня не остановило».

Напомним, Фьюри заявил, что лучше проведет с Деонтеем Уайлдером третий бой, нежели заплатит американцу отступные.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 мая 2020г. 14:24
Как то хочется чтобы абсолютным чемпионом в супертяжеловесах стал нормальный, достойный и скромный мужик.  А то Фьюри - шизофренник и хвастун.  Джошуа  дешевый хвастун. А Уайлдер  был нормальный, но он проиграл бой.
19 мая 2020г. 15:59
Уолдер трепал еще хлеще. только чуть реже.
19 мая 2020г. 14:09
Фьюри сейчас  доминирует в супертяжеловесах. Он может вырубить и Джошуа. Но черт возьми  он просрал реванш с Кличко младшим. Фьюри может говорить все что угодно. Но только не о бое с Владимиром. Тут все вспоминает как Фьюри вместо того чтобы идти на пресс конференцию,  устроенную  для реванша,  у него крыша поехала,  стал недееспособным, и  дурака  валять. Помним как потом он говорил что был геем, и как он начал мастурбировать глядя на ослов.
19 мая 2020г. 11:17
Тайсон Фьюри дважды просрал в реванше с Володей. Он избегая от реванша пожертвовал свои пояса. Кажется Фьюри испугался его. Ну как можно по другому обяснить?
19 мая 2020г. 11:08
Что несешь чушь, Фьюри!  Он после первого боя сразу сочканул дважды как крыса от реванша с Владимиром. Потом чтобы не провести реванш с ним, жертвуя своих поясов умышленно влипься к кокаиновую историю. Как только Володя ушел из спорта, он сразу вернулся в бокс. Да он потом вырубил  Уайлдера, и возможно вырубить и Джошуа. Ну пускай этот гнида Фьюри, попробует  растолкнуть свое позорное обяснение по этому поводу, если в них будет иметь хоть логического смысла! Это пятно у Фьюри останется,  и не отмывается до тех пор пока он честно не признает свое позорище!
19 мая 2020г. 16:06
Кличко мешок среди высоких. Он Осьминог не умеющий боксировать.

Букмекер месяца