Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Кличко называли лучшим боксером эпохи, а после моей победы оказалось, что в нем нет ничего особенного»

«Цыганский король» рассказал о мотивации перед боем против Деонтея Уайлдера
Фьюри: «Кличко называли лучшим боксером эпохи, а после моей победы оказалось, что в нем нет ничего особенного»
Фото: Getty Images

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) заявил, что Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) – сейчас для него самый большой раздражитель в боксе:

«Уайлдер – именно тот оппонент, которого я хочу побить больше всего. Даже с Кличко, когда я впервые стал чемпионом мира, я не так сильно жаждал победы.

Влад тогда считал, что я для него не соперник. Его называли лучшим бойцом эпохи. А после моей победы «оказалось», что ничего особенного в том Кличко нет. Точно так же и с Уайлдером. Все только и говорили об его удивительной мощи, но после того, как я его побил, оказалось, что он – «бомжара, который не умеет боксировать».

Бой Кличко – Фьюри состоялся 28 ноября 2015 года и завершился победой «Цыганского короля» единогласным решением судей (115:112, 115:112, 116:111). После этого британец ушел в депрессию и не боксировал два с половиной года.

Напомним, бой Фьюри – Уайлдер состоится 9 октября.

Источник: vringe.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 октября 2021г. 19:47
Фьюри выходил на бой с Кличко под допингом. Владимир в тот вечер был сам не свой.
11 октября 2021г. 22:28
Кличко уже изношен немного  а Ф'юри молодой интересно как бьі они разошлись в одинаковьіє годи
6 октября 2021г. 14:50
Фьюри постоянно говорить только о том что он победил Владимира Кличко, хотя бой прошел наравне. Но всегда он забывает рассказать о том что было дальше. А дальше то Фьюри испугался Владимира,   просрал реванш, и дурачком прикинулся. Но никто не напоминает ему об этом.
6 октября 2021г. 14:41
Фьюри ебанутая сучка. У него в основном одна проблема. То есть его мозг расположен в жопе, а жопа расположена в голове, а точнее во рту. Одним словом  природа перепутала месторасположения двух органов у Тайсона Фьюри. Поэтому он думает со своей задницей.

Букмекер месяца