Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Когда Джошуа сможет погонять лысого по семь раз за день, пускай подходит. А пока пусть закроет свой поганый рот»

«Цыганский король» сделал очередной выпад в сторону AJ
Фьюри: «Когда Джошуа сможет погонять лысого по семь раз за день, пускай подходит. А пока пусть закроет свой поганый рот»
Тайсон Фьюри / Фото: boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO) в интервью Youtube каналу FightHype.com в своем манере подколол обладателя поясов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 KO).

Если у меня будут бои, то я нокаутирую всех этих мешков, одного за другим. Постройте их в ряд, и я всех их отправлю в нокаут. Для меня все они мешки, каждый из них. Они никогда не сравнятся со мной. Они никогда не смогут даже находиться в моей тени. Они недостаточно хороши, чтобы носить за мной ракушку или зашнуровывать мои боксерки. Они все мешки, и я отправлю их в нокаут, как это сделал много лет назад Джо Луис. Устрой это, Боб Арум, и мы начнем с лучшего.

Джошуа не может разобраться со своим дер*мом. Он не способен даже погонять лысого. Он салабон в этом деле. Я слышал, что он делает это только один раз в день. Когда он будет делать это по семь раз в день, пусть приходит и увидится со мной. А до тех пор пусть закроет свой поганый рот.

Напомним, что пока бой Фьюри не анонсирован официально и Тайсон отдыхает в Майами со звездами шоу-бизнеса.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 мая 2021г. 20:09
Когда перестанут пускать в бокс таких придурков. Нормальний человек после такого удара деонтея  неподнялся би никогда даже через 13 секунд.

Букмекер месяца