Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фьюри может провести бой с Джойсом, если победит Чисору и Усика

Поединок между британцами планируют организовать летом 2023 года
Фьюри может провести бой с Джойсом, если победит Чисору и Усика
Тайсон Фьюри / Фото - leprogres.fr
Британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) летом планирует провести поединок против временного обладателя титула WBO Джо Джойса (15-0, 14 КО).

Цитирует Уоррена Вoxingnews24.

«Мы хотим провести этот бой следующим летом. Мы все готовы к этому, при условии, что Тайсон победит Дерека Чисору и Усика. В следующем году Джо Джойс будет сражаться за титул чемпиона мира. Вот что произойдет. Он будет защищать свой временный титул в феврале, и, надеюсь, мы сможем получить бой с ним летом. Он сильный, и когда я вспоминаю тот момент, когда мы его подписали, выкупив контракт у компании Ричарда Шеффера, все говорили, что они не заинтересованы в нем».


«Когда мы провели бой с Даниэлем Дюбуа, меня тогда спросили, думал ли я, что Даниель выиграет. В тот вечер Джо проделал свою работу. Даниэль получил серьезную травму. С тех пор он становился все сильнее. Сейчас он провел всего 15 или 16 боев. Это было бы огромное сражение, если бы мы сделали все для этого. Люди видели Джо, и они видели Тайсона. Любой может победить, и вы знаете, что это будет действительно хорошее сражение».


Напомним, поединок между Фьюри и Дереком Чисорой состоится 3 декабря на лондонском стадионе Tottenham Hotspur.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца