Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фьюри назвал свои преимущества над Усиком

Британец не упускает возможности, чтобы «пройтись» по украинцу
Фьюри назвал свои преимущества над Усиком
Тайсон Фьюри

Чемпион WBC в сверхтяжелом весе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) в интервью The Ring назвал за счет чего он может победить Александра Усика (20-0, 13 КО) в потенциальном поединке:

«Усик не имеет более быстрых ног, чем я в тяжелом весе. Возможно, он был быстрее в среднем или полутяжелом весе, но не в сверхтяжелом. У меня больше силы, размах вдвое больше, я на фут (30 см) выше и во мне больше сердца. Почему? Сердце поднимается с пола и продолжает сражаться в 12-м раунде после того, как потерял сознание. Сердце дважды встает в 4-м раунде, чтобы в 11-м раунде отразить этим отбросом канвас. Это то, что называется боевым сердцем.

Я сделаю с маленьким европейцем, что Риддик Боу сделал с Эвандером Холифилдом в первом и третьем боях. Хороший большой боксер поразит хорошего маленького боксера. Он провел четыре боя в сверхтяжелом весе: два против бодибилдера, которого он может перебоксировать 10 раз в неделю; Чисора – джорнимен; и Чез Уизерспун, которому не хватало идей. И Чез наносил удары, оставил отметки на нем и все такое».

Ранее Фьюри затроллил Усика в соцсетях.

 

 

 

Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 сентября 2022г. 18:08
усик побив увесь цвіт британського важкого дивізіону. залишився один переляканий фьюрі. щоби не втратити останній пояс хитрі британці вирішили замутити серію боїв між фьюрі та джошуа (бій-реванш-ще реванш). чисто і по-джентельменські.

Букмекер месяца