Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри побил Чисору намного убедительней Усика. Почему так вышло и что об этом говорят сами боксеры?

Дерек – единственный общий соперник в карьерах Тайсона и Александра
Фьюри побил Чисору намного убедительней Усика. Почему так вышло и что об этом говорят сами боксеры?

Похоже, что бой Александра Усика против Тайсона Фьюри – решенное дело. Осталось только дождаться когда о поединке объявят официально. По этому поводу мы решили немного помочь боксерам в раскрутке первого в истории четырех поясов боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Сегодняшняя тема – единственный общий соперник в профессиональных карьерах Усика и Фьюри. Как стало понятно еще из заголовка речь пойдет о сражениях с Дереком Чисорой.

Очевидно, никто не будет спорить с тезисом, что Фьюри побил Чисору намного убедительней и эффектней чем Усик. Если кто-то сомневается в этом, то пересмотрите поединки.

Видео боя Усик – Чисора:

Видео боя Фьюри – Чисора:

Является столь впечатляющее выступление «Цыганского короля» против Чисоры показательным? Говорит ли о том, что Тайсон почти также легко сможет побить и Усика? Не факт. По крайне мере, так считает Александр, который уверен, что в бою с ним Чисора был лучшей версией себя, а вот с Тайсоном просто зарабатывал деньги:

«В бою со мной Чисора был лучшим из лучших. Он хорошо подготовился и имел большую мотивацию. В поединке с Фьюри Чисора просто заработал деньги, хорошо получив по голове. Наверное, часть заработанных денег пойдет на восстановление, естественно, если Дерек этого захочет».

Фьюри же придерживается абсолютно противоположной точки зрения. Вот цитата британца, в которой он сравнивает свое выступление против Чисоры с тем, что будет в бою с Усиком:

«Не думаю, что бой с Усиком будет тяжелым. Он и близко не такой крутой, как старый Чисора. Он не выдержит тех ударов, что выдержал Дерек.

В поединке Усика и Чисоры было 50 на 50, возможно, даже 55 на 45. Понимаете о чем я? Бой не был односторонним. Не было такого, что Чисора не выиграл ни одного раунда, как произошло в моем бою с ним.

Еще не родился человек, который может меня победить. И я докажу это, без проблем».


Напомним, бой Усик – Фьюри должен состояться в начале марта 2022 года.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца