Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фьюри подтвердил, что Уайлдер просил о переносе третьего боя

Британец с нетерпением ждет возможности нокаутировать американца
Фьюри подтвердил, что Уайлдер просил о переносе третьего боя
Тайсон Фьюри / фото - The Sun

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) подтвердил, что третий бой с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО), скорее всего, не состоится в 2020 году.

«Бронзовый Бомбардировщик» получил травму во втором бою с британцем и до сих пор не приступил к тренировкам. В интервью The Athletic «Цыганский Король» заявил, что команда соперника попросила о переносе боя.

«Знали бы вы, как сильно я ждал возможности набить ещё разочек лицо Уайлдеру. Это ведь плёвое дело — одной левой. Но Уайлдер со своей командой принялись перетасовывать даты. Думаю, они просто не хотят вновь драться с линейным чемпионом мира. Они ведь знают, как это закончится. Весь мир знает, чем завершится наше третье противостояние — Уайлдер вновь окажется на заднице».

Они спросили, готов ли я ждать. Я дал добро на дату 19 декабря. Затем они попробовали перенести поединок на следующий год. Я же тренируюсь, работаю. Я готов драться уже и сейчас. Ждать до 2021 года? Честно? На этом моё терпение лопнуло. Задолбали! Хватит, я двигаюсь дальше».

Недавно промоутер Боб Арум высказался об отложении реванша и прокомментировал организацию боя Фьюри с Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца