Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фьюри предложил Уайлдеру психологическую помощь. Американец быстро ему ответил

Экс-чемпион хочет вернуть себе пояс
Фьюри предложил Уайлдеру психологическую помощь. Американец быстро ему ответил
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри / Фото - SB Nation

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в разговоре с talksport.com предложил Деонтею Уайлдеру (42-1-1, 4 КО) психологическую помощь:

«Я считаю, что сейчас у Уайлдера есть более важная проблема, чем непосредственно бокс. Я весьма обеспокоен его психическим здоровьем. Все мы не хотим проигрывать после того, как так много времени были непобежденными профессионалами, но должен наступить момент, когда ты принимаешь поражение и двигаешься дальше. Похоже, что Уайлдер не способен это сделать. Он затаил злобу и озвучивает все эти оправдания.

Я переживаю о его психологическом благополучии после поражения, так как он делает смехотворные заявления, и я не уверен, что происходит. Но, как я всегда говорю, я на расстоянии одного телефонного звонка. Если я могу как-то помочь, я дам ему лучший совет, который смогу подобрать. Исходя из того, что он продолжает делать, мне кажется, что бой действительно повлиял на его психологическое благополучие».

Американец быстро отреагировал на это заявление в своем Twitter и заявил, что ему нужна не помощь – а его пояс:

«Эй, Тайсон Фьюри. Не переживай из-за меня, со мной все в порядке. Единственное, что я хочу от тебя, – чтобы ты соблюдал наше соглашение и подрался со мной. Я дал тебе два шанса, хотя не был обязан, и это изменило твою жизнь.

Теперь пришла твоя пора быть мужчиной и дать мне шанс, как ты и обещал».

Ну и да, ради боя Уайлдер готов даже пойти в суд.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца