Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Спустя две недели без тренировок у меня возникли бы суицидальные мысли»

«Цыганский Король» признался, что не может жить без постоянных нагрузок
Фьюри: «Спустя две недели без тренировок у меня возникли бы суицидальные мысли»
Тайсон Фьюри / фото - skysports.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) признался, что без постоянных тренировок его жизнь могла бы быстро пойти под откос.

«Цыганского Короля» цитирует ресурс essentiallysports.com:

«В нашей жизни нам необходима черта, за которой можно от всего избавиться. Для меня это тренировки. Если я не тренируюсь, то перехожу из одной точки в другую очень быстро, моментально падаю с вершины на дно.

В течение недели я был бы полностью подавлен и разбит. А спустя две недели без тренировок у меня возникли бы суицидальные мысли. Исходя из многолетнего опыта, я знаю, что это мое спасение, ведь я прихожу в зал, тренируюсь, нахожусь в окружении положительных людей и распространяю позитив.

В своей жизни я падал много раз, в ней было много негатива. Я был в темных местах в течение продолжительного периода времени. Когда я прихожу сюда, тренируюсь, держу себя в форме и получаю за это деньги, то, безусловно, проживаю свою лучшую жизнь».

Тайсон Фьюри вспомнил свой предыдущий поединок с американцем Деонтем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 сентября 2021г. 13:17
Уайлдер должен вырубить этого говнюка  Фьюри. Конечно если Фьюри не струсит и не придумывает что то еще, для отмены боя.
15 сентября 2021г. 13:13
У Фьюри самый длинный язык, и любить попиздеть о себе. Но он наглухо боиться сильных соперников. И несмотря на то что он человек  большого размера, может наложить в штаны. Он добился отмены боя с Уайлдером один раз. Теперь кажется ишеть еще другой способ.
15 сентября 2021г. 10:40
Фьюри может говорить в этот раз правду,  что он превращается в животное, когда он не тренируется и начинает запой. Но эти вещи  он делает именно тогда,  когда его охватывает  страх, перед боем со сложным соперником. Потому что ему предстоит провести бой с Уайлдером. Точно в таком состоянии Фьюри оказался перед реваншом с Владимиром Кличко. Тогда Фьюри просрал реванш.

Букмекер месяца