Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Фьюри сводил Кличко в школу бокса». Промоутер вспомнил, как Тайсон отобрал чемпионские пояса в логове украинца

Уоррен удивляется, насколько же разноплановым боксером является «Цыганский король»
«Фьюри сводил Кличко в школу бокса». Промоутер вспомнил, как Тайсон отобрал чемпионские пояса в логове украинца
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото: Sky Sports

Со-промоутер чемпиона WBC Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO) Фрэнк Уоррен рассказал в интервью Youtube каналу iFL TV, почему «Цыганский король» – один из лучших боксеров:

Фьюри проводит бои в разной манере. Вспомните, что он сделал с Кличко. Фьюри сводил его в школу бокса. Хоть Владимир родом не из Германии, но это то место, где он сделал себе имя. 54 тысячи фанатов пришли на тот бой не ради поддержки Фьюри. «Цыганский король» вышел на эту арену и сделал свою работу.

А теперь три боя Фьюри в США. Три победы над Уайлдером – и все особенные и непохожие друг на друга. Три разных боя – и все захватывающие. Это показывает то, как быстро он может адаптироваться. Он способен сделать все, что пожелает. Невероятный, боксер, боец и скандалист.

Напомним, что Александр Усик (19-0, 13 KO) готов во второй раз победить Энтони Джошуа (24-2, 22 KO), чтобы выйти на бой с Фьюри. При этом тренер «Цыганского короля» (31-0-1, 22 KO) заявил, что готов обеспечить то, что нужно всему боксерскому миру – победу Джошуа в реванше.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 ноября 2021г. 14:48
Фьюри в том бою вышел против Кличко под допингом. Владимир в их привостоянии был сам не свой.
3 ноября 2021г. 05:07
Ну почему команда Владимира Кличко молчить и не реагируют  на подобные заявления? Ну это просто хамство и ложь со стороны команды Фьюри.
3 ноября 2021г. 04:59
Можно посмотреть этот бой в записи. Бой получился так, что победу можно было отдать и Володю. В том бою Тайсон Фьюри откровенно дурачил, и показал что он может работать клоуном в цирке. И не более того. Уоррен такой же лжец и пердун как Фьюри.
3 ноября 2021г. 04:52
Уоррен такой же пизд.н как и сам Фьюри. Неужели вся команда Тайсона Фьюри ебанутые. Там была чистая ничья. Владимир собирался в реванше нокаутировать этого гондона, но Фьюри обосрался и струсил. Эти придурки забывают об этом говорить.
3 ноября 2021г. 04:43
Смех. Всё что он сделал в том бою, это пятился, вязал и не давал попасть чисто. а что он Кличку урон какой нанес? Сводил в школу... Ничья там была

Букмекер месяца