Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фьюри: «У Кличко не было ни единого шанса в бою со мной, это был односторонний поединок»

Чемпион WBC убежден, что украинец выходил на бой с ним, будучи заранее обреченным на поражение
Фьюри: «У Кличко не было ни единого шанса в бою со мной, это был односторонний поединок»
Тайсон Фьюри / фото - reviewjournal.com

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в эфире подкаста No Passion, No Point рассказал, что Владимир Кличко выходил на бой с ним, будучи заранее обреченным на поражение. По мнению «Цыганского короля», у 39-летнего на тот момент украинца уже не было шансов против такого молодого и голодного боксера, как он.

«Кличко был одним из тех бойцов, которые обладают хорошими боксерскими навыками и работой ног. Он был хорош во всем. Но я всегда говорил, что это игра для молодых парней. Дедушки не могут победить молодых бойцов, какими бы хорошими они себя ни представляли. Они никогда не побьют молодого и активного бойца.

Так что на самом деле у Кличко не было ни единого шанса в бою со мной. Если говорить честно, это был односторонний поединок. Что было, то было».

Тайсон Фьюри достиг своей главной цели в боксе, когда в 2015 году сенсационно прервал гегемонию Владимира Кличко.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 мая 2021г. 21:57
Господа! Ну почему вы переживаете за Влад.Кличко. Вы тут заступаетесь за него, а он сейчас кайфует где то на Гаваайских островах. Ему наверное пох.й, раз уж он не реагирует на оскорбления его со стороны Фьюри.
8 мая 2021г. 15:26
Если этот пидр Фьюри считает что победил Владимира в честном бою, то какого х.я он написал  слова что он был в шоке от выступления Владимира против  Джошуа, и что их бой по сравнению  с этим боем  получился как игра в кошки -мышки. Он также отметил что если Владимир выступил против него так же как и против Джошуа, то его он уничтожил бы. Так что надо напомнить об этом этому говнюку- Фьюри.
8 мая 2021г. 15:12
Жаль что сейчас парадить балом в дивизионе супертяжеловесов такие ебан....ые боксеры как Тайсон Фьюри. Он же сочконул от реванша с Володией. Но нифига он об этом не говорит. А говорить он только о победе, которая ему досталась после лояльного выступления самого Володии, который рассчитивал на победу в реванше.
8 мая 2021г. 15:02
К сожалению ни сам Владимир, ни кто то другой из его команды не могут ответит этому гондону Тайсону Фьюри на эти слова, что он пиз..ть. И не могут припомнить ему что он же Фьюри полностью обосрал в реванше, и прикунулся дурачком из за боязни от Владимира.

Букмекер месяца