Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Уайлдер сначала придумывает всякую хрень, а потом говорит ее в интервью»

Трэшток британца вновь добрался до «Бронзового бомбардировщика»
Фьюри: «Уайлдер сначала придумывает всякую хрень, а потом говорит ее в интервью»
Тайсон Фьюри / фото - Вetway

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) вновь резко высказался в адрес чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО). В интервью BoxingScene «Цыганский король» обвинил американца в том, что он выдумывает про боксеров всякую чушь, а также высказался о его грядущем поединке с Луисом Ортисом (31-1, 26 КО).

«Во-первых, Уайлдеру необходимо закончить поединок без травм и уйти с победой. Думаю, он должен вытащить этот бой, но Луис Ортис очень опасный боец, ростом 190 сантиметров, обладающий пушечным ударом с левой руки. Его нельзя недооценивать и смотреть ему за спину. Он один из самых опасных бойцов в мире на протяжении первых четырех-пяти раундов.

У меня уже больше фанатов в Америке, чем у Деонтея – по каким-то причинам он не особо популярен у себя на родине, не нравится он людям. Он постоянно орет «bomb squad» и делает вид, что он интересная личность, хотя на самом деле он крайне поверхностный человек. Деонтей много болтает, кричит «bomb squad» и на этом все. За всем этим не стоит никакой мысли - он может придумать какую-нибудь хрень, которая ничего не значит, и сказануть ее. Я тоже умею нести всякую чушь, но иногда даже я не могу понять, че он там пытается сказать».

Напомним, ранее Фьюри заявил, что на профи-ринге ему осталось всего пару боев.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца