Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Усик меня боится, я сотру его с ринга»

Также британец рассказал, в каком раунде он одолеет Александра
 Фьюри: «Усик меня боится, я сотру его с ринга»
Тайсон Фьюри

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) сделал очередной выпад в сторону Александра Усика (20-0, 13 КО), рассказав о пари, которое «цыганский король» заключил со своим тренером:

- Почему ты считаешь, что Усик, бросивший тебе вызов, скрывается от боксера, технически завершившего карьеру?

– Потому что он бросил мне вызов, разве нет? Все это видели. Я ему ответил, что давай проведем бой в декабре. А он говорит, что не может, потому что травмирован после этого спарринга с Джошуа. Поэтому считаю, что он убегает от меня, потому что боится. Александр знает, что с ним случится. Если он выйдет в ринг – он будет стерт с него.

- Какое у тебя есть оружие для победы над Усиком?

– Любую из моего арсенала. Усик меньше меня, но прибавил в весе. Даже если он имеет 100 кг - нет в мире ни одного супертяжеловеса, который быстрее и подвижнее меня. Если Усик похудеет до 88-90 кг – получит скорость и подвижность против меня. Но мой размер и разрушительная сила преодолеет его. Его словно переедет двухэтажный грузовик, прижмет к рингу за 4-5 раунда.

Если Усик сможет выстоять 6 раундов, значит это я выступлю как дерьмо. Я точно выиграю у него за 6 раундов, мой тренер Шугар Хилл считает, что за 4 раунда. Мы с ним заключили пари.

- Ты имел личный разговор с Усиком о бое?

- Нет, я не торопился».

Ранее Усик посмеялся над Фьюри в своем Instagram.

 

 

 

Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца