Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Я на 100 миллионов процентов уверен, что могу побить Джошуа»

Чемпион WBC уверен, что и в битве стилей победил бы соотечественника
Фьюри: «Я на 100 миллионов процентов уверен, что могу побить Джошуа»
Тайсон Фьюри / Фото - boxingscene.com

Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) уверен в том, что сможет победить любого соперника, включая и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Слова «Цыганского короля» приводит Boxing Scene:

«Я на 100 миллионов процентов уверен, что могу побить его. У меня 12 лет карьеры без поражений. Двукратный чемпион мира. Да, я первый человек в истории супертяжелого веса, который стал двукратным чемпионом мира без поражений. Это необычное явление. Я на 100 процентов уверен в том, что могу побить любого. Я выхожу в ринг с этой уверенностью. Именно поэтому я чемпион мира.

Джошуа не нравится мой стиль? Может быть я не самый модный человек в мире, но мои наряды экстравагантные, кричащие, броские, как и моя личность. Ну и, в конце концов, это не противостояние стилей. Суть в том, что два мужика сходятся друг с другом в битве за всю славу и все пояса. Это точно не битва стилей и модников. Но я все равно уверен, что мой наряд лучше, в этом плане я тоже лучше».

В плане интервью Фьюри хорош, но британец расстроил болельщиков тем, что все же не проведет второй бой в 2020 году. Впрочем, его промоутер уже назвал ориентировочную дату возвращения в ринг.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца