Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Джошуа талантливее Усика и Фьюри. У Энтони больше навыков»

Специалист готовит британца к реваншу с украинцем
Гарсия: «Джошуа талантливее Усика и Фьюри. У Энтони больше навыков»
Роберт Гарсия / Фото: Ventura County Star

Новоиспеченный тренер Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) Роберт Гарсия рассказал о подготовке к реваншу против Александра Усика (19-0, 13 КО), сообщает talkSPORT.

«Думаю, что Энтони талантливее Усика и Фьюри. Они являются отличными бойцами. Усик одержал замечательную победу, у него отличный стиль, а Фьюри является настоящей личностью в тяжелом весе.

Но я думаю, что у Энтони Джошуа больше навыков, и если говорить о них, то он еще должен верить в себя. Он должен верить, что его навыки достаточно хороши, чтобы победить их обоих, и он должен это сделать. Ему нужно сказать самому себе: «Возможно, я мог бы получить удар от тех ребят, но они не смогут выдержать мои удары». Нужно мыслить так.

Я работал со многими другими бойцами с такой же проблемой и им нужно изменить это. Они должны изменить свой менталитет и мышление. Они не могут хорошо выглядеть в таких условиях.

Касаемо талантов, я считаю, что он самый лучший супертяж, он очень талантлив, но ему нужно быть в тренажерном зале с другими тренерами с другими бойцами, которые подтолкнут его. Ему нужно изменить свое отношение ко мне, поскольку он не может получить удар и улыбнуться.

Вы знаете, что с ним произошло в бою против Усика. Он пропускал удары и улыбался. Вы знаете, что он воздает должное своему сопернику.

Ты должен быть злой, когда тебя ударили. Ему нужен такой менталитет – этот инстинкт убийцы. Звучит плохо, но на ринге хочется нанести урон сопернику».

Напомним, ранее стало известно, что Гарсия стал тренером Джошуа.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца