Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Если Лопес не хочет давать Ломе реванш, я подерусь с ним»

Райан обещает нокаутировать украинца
Гарсия: «Если Лопес не хочет давать Ломе реванш, я подерусь с ним»
Райан Гарсия / фото - essentiallysports.com

Временный чемпион WBC в легком весе Райан Гарсия (21-0, 18 КО) считает, что абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) должен дать реванш украинцу Василию Ломаченко (14-2, 10 КО).

«Лопес говорит, что Ломаченко не заслуживает реванша, но, извиняюсь за свой французский, чувак, ты не надрал ему задницу. Ты не побил его до такой степени, чтобы было понятно, почему ты не даешь ему реванш.

Если ты настоящий мужчина, то будь мужчиной. Ты его не сломал. Ты все сделал правильно, но в какой-то мере Ломаченко заслуживает реванша.

Если Лопес не хочет давать Ломе реванш, я подерусь с ним. Но я собираюсь его нокаутировать. Я сделаю это действительно чисто. Я здесь не для того, чтобы играть в игры.

Я каждый раз хочу отправить соперника в нокаут. Если мне придется обострить бой, я это сделаю. Когда бы у меня ни появилась возможность нанести один хороший удар, я ею воспользуюсь».

Недавно Гарсия показал насколько у него быстрые удары руками.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 февраля 2021г. 07:01
Гарсия правильно оценил боя Лома-Лопес. Однако, нафига говорить слова о том что он нокаутирует Лому. Скорее всего Дома тебя вырубит.

Букмекер месяца