Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Гарсия – о бое со Спенсом: «Это тот случай, когда маленький парень бьет большого»

Американец подчеркнул, что публика еще не видела его многих навыков
Эррол Спенс и Майки Гарсия / BoxingScene

Обладатель поясов WBC и IBF в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) объяснил в интервью для BoxingScene, почему для него важен поединок с Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО):

«Большой человек всегда бьет маленького, это довольно распространенное высказывание. Но время от времени случаются исключения, когда маленький бьет более крупного парня, и именно поэтому я хочу провести этот бой. Я действительно верю в свои силы, поэтому я могу продолжать испытывать себя, двигаясь по дивизионам вверх и вниз.

У меня есть отличные навыки, которые до сих пор неизвестны широкой публике. Я думаю, что Эррол Спенс станет тем человеком, который заставит меня их продемонстрировать. Как мне кажется, это будет большой бой и один из тех случаев, когда маленький парень бьет большого».

Ранее стало известно, что Спенс и Гарсия могут встретиться в ринге в марте 2019 года.

Для Спенса этот поединок станет уже третьей защитой титула. Гарсия же вновь проведет бой не в родной весовой категории. Боксер продолжает балансировать между тремя дивизионами и с января 2017 года успел выступить в легком, первом полусреднем и промежуточном весе с полусредневесом Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца